Dietziker, André Lic.phil. Zugerstrasse 56f 041 780 93 39 6330 Cham dietziker@zug-psy.ch
Dubuis , Christiane Lic.phil. Widenstrasse 47 079 771 88 00 6317 Oberwil christiane.dubuis@psychologie.ch
Heim Schaeren, Patrizia Lic.phil. Lindenstrasse 10 076 349 24 25 6340 Baar patrizia.heim@psychologie.ch
Huber, Beata Lic.phil. Kirchenstrasse 13 041 710 02 55 6300 Zug beata.huber@bluewin.ch
Stand 2017
Therapeuten
Psychologinnen und Psychologen mit Praxisbewilligung für Psychotherapie im Kt.Zug
Willkommen Willkommen Über uns Über uns Unsere Ziele Unsere Ziele
Mitglieder der aZP
Jenni, Ines MSc Schmidgasse 2 041 712 32 40 6300 Zug i.jenni@systempraxis.ch
A A A Stigmaprojekt Stigmaprojekt Gesundheit Zug Gesundheit Zug
Cifuni, Nunzia MSc Schmidgasse 2 041 712 32 41 6300 Zug n.cifuni@systempraxis.ch
Deuber-Bürgler, Stefanie Lic.phil. Rathausstrasse 5 078 630 30 04 6340 Baar stefanie.deuber@psychologie.ch